招标代理

保标招标 > 招标代理 > 中标信息 > [永丰县]永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目

[永丰县]永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目

· 2024-12-02

永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目一标段(大湖村)中标候选人公示

永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目一标段(大湖村)施工招标于2024年11月28日上午08:30分在吉安市公共资源交易中心永丰分中心公开开标,至投标截止时间止,共有707家投标单位签到并递交了投标文件。进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

江苏金启建设有限公司

不通过,建造师无B证。

2

河南银玺建筑工程有限公司

通过。

3

浙江星环境建设有限公司

不通过,信用中国日期是11月3日的不在招标文件要求的7天有效期内,建造师无连续6个月社保证明,缺少6月份社保证明。

4

陕西东博伟业建设工程有限公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容

5

中乐建业集团有限公司

通过。

6

安徽天之蓝生态环境有限公司

通过。

7

浙江楚天建设有限公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容。

8

福建省捷禹建设工程有限公司

通过。

9

福建省丰建设工程有限公司

通过。

10

江西王牌建设工程集团有限公司

通过。

11

青岛崂建建筑工程有限责任公司

不通过,安全员C证过期。

12

江西宏东建设有限公司

通过。

13

汉江生态水利(武汉)有限公司

通过。

14

安徽徽水建设工程有限公司

不通过,缺少招标文件评标办法三评审(二)(7)工程技术部分①~⑦的内容

15

广东新可宇建设集团有限公司

不通过,建造师证使用有效期过期,企业负责人无A证。

16

湖北卓建设有限公司

通过。

17

建德市路安交通设施有限公司

不通过,信用中国日期是11月3日的不在招标文件要求的7天有效期内。

18

中琦建设集团有限公司

不通过,投标函中的建造师与提供资料的建造师不是同一人, 而且建造师证有效期已经过期

19

中城易通建设发展有限公司

通过。

20

湖北超群建筑工程有限公司

通过。

21

内蒙古拓淼水利水电工程有限公司

通过。

22


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

祝村镇后屯3#台区等线路改造工程中标公告

[永丰县]永丰县潭城乡2025年度高标准农田建设项目

龙游天顺招标代理有限公司关于湖镇镇农村公路养护保洁项目中标(成交)结果公告

【工程造价咨询】新沂市2024年度城市道路养护维修工程造价咨询 (新沂市)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易