招标代理

保标招标 > 招标代理 > 中标信息 > 山东高速公路发展有限公司财产损害赔偿案件专项法律服务成交候选人公示

山东高速公路发展有限公司财产损害赔偿案件专项法律服务成交候选人公示

· 2024-05-24
公开招标
山东高速公路发展有限公司财产损害赔偿案件专项法律服务成交候选人公示 SDGS-FZ-2024-0365
2024-05-24 2024-05-26

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京金诚同达(济南)律师事务所

未提供经年审合格的律师事务所执业许可证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审:具备有效的营业执照或其他主体资格证明文件。

山东招法律师事务所

基础费用未按谈判采购文件要求报价,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

山东齐鲁律师事务所

授权委托书法定代表人(负责人)未签字或盖章,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。

山东康途律师事务所

响应函未按谈判采购文件要求内容填写,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/)提出异议

四、其他

经评审,实质性响应的供应商仅剩1家,谈判小组一致认定不具备竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速公路发展有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦23层

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

袁先生

燕增蒙

联系电话

15335364049

0531-82380558/82389633

联系邮箱

/

/

文章推荐:

第ⅲ防洪区新建污水管道工程招标公告

射阳县2024年度建制镇新建污水管网项目招标公告

2024年g315线察汗诺至德令哈段公路养护工程施工招标评标结果公示

云南昆明血液中心2024年血液核酸检测试剂采购项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易